23 мая 2023

Магия современного балета с Дианой Вишнёвой!

Великолепная Диана Вишнёва открывает двери в мир молодого современного балета, предлагая зрителям незабываемую встречу с эталоном мирового балета. Как Народная артистка России, Прима-балерина Мариинского театра и художественный руководитель фестиваля «Context», Диана Вишнёва вдохновленно представит зрителям уникальный спектакль, в котором она исполнит несколько фрагментов, созданных специально для неё звездами современной мировой хореографии.

Будучи признанным авторитетом в мире балета, Диана Вишнёва не только подарит зрителям свое выдающееся мастерство, но и представит молодых талантливых мастеров балета, награжденных престижными призами фестиваля «Context». Это уникальная возможность для зрителей встретиться с будущими звездами балета и оценить их талант, который был признан и высоко оценен самой Дианой Вишнёвой.

Мероприятие состоится в захватывающей атмосфере зала «Зарядье», который волшебно сочетает в себе элегантность и современность. Это идеальное место для презентации молодого современного балета, и на этот раз на сцене будет зажигать сама Диана Вишнёва, восхищающая своим талантом и привлекающая внимание публики своей красотой и грацией.

Больше новостей

25 марта

Уникальный концерт С. В. Рахманинова в КЗ Зарядье - погружение в мир его музыки!

Погрузитесь в мир музыки С. В. Рахманинова на уникальном концерте в Концертном зале Зарядье. Откройте для себя ноты великого композитора и испытайте неповторимые эмоции. Безопасная покупка билетов на нашем сайте.

23 марта

Уникальное музыкальное событие в Концертном зале Зарядье: концерт Брамс-трио «Вейнберг, Черепнин, Шостакович»!

Приглашаем вас на незабываемый концерт Брамс-трио «Вейнберг, Черепнин, Шостакович» в Концертном зале Зарядье! Покупайте билеты уже сегодня и запланируйте свой вечер с нами!

14 марта

Уникальный концерт Симфонического оркестра Большого театра России в Зале Зарядье!

Приглашаем вас на незабываемый концерт Симфонического оркестра Большого театра России под управлением Валерия Гергиева.

07 марта

Витторио Григоло в Концертном зале "Зарядье": яркий музыкальный праздник для ценителей оперы

Приглашаем вас на незабываемый концерт знаменитого итальянского тенора Витторио Григоло в Концертном зале "Зарядье".

04 марта

Музыка великих мастеров: концерт Симфонического оркестра Мариинского театра с дирижёром Валерием Гергиевым

Погрузитесь в мир классической музыки на концерте Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Билеты уже в продаже, количество мест ограничено!

20 февраля

Погрузитесь в мир музыкального гения Баха! MusicAeterna исполнит «Страсти по Матфею» в КЗ Зарядье

Величественная музыка, знаменитые «Страсти по Матфею» и талантливый дирижер Теодор Курентзис - все это вас ожидает на концерте оркестра MusicAeterna.

10 февраля

Концерт гениальной Аранг Пак в КЗ Зарядье: откройте для себя магию органной музыки!

Увлекательное путешествие от Баха к современности от Аранг Пак ожидает вас в КЗ Зарядье. Купить билеты на это захватывающее мероприятие можно онлайн. Присоединяйтесь и окунитесь в волшебство звуков, исполненное талантливой Аранг Пак!

06 февраля

Уникальное музыкальное событие в Москве: концерт Моцарта с Теодором Курентзисом!

Погрузитесь в мир волшебства и эмоций вместе с Теодором Курентзисом и оркестром MusicAeterna. В концертном зале Зарядье они исполнят незабываемые реквием и концерт для фортепиано Моцарта.

04 февраля

Уникальное музыкальное событие: Симфонический оркестр Мариинского театра в Москве!

Погрузитесь в мир магии музыки вместе с Симфоническим оркестром Мариинского театра и Денисом Мацуевым. Под управлением Валерия Гергиева вы услышите бессмертные произведения великих композиторов.

31 января

Волшебство ярких эмоций и искусства: концерт «Весна. Любовь. Балет» в КЗ Зарядье

Погрузитесь в атмосферу весны, любви и балета на незабываемом концерте в КЗ Зарядье. Приходите испытать настоящее волшебство, насладиться потрясающим мастерством звезд русского балета и эмоциями, которые они подарят каждому зрителю.

30 января

Уникальная премьера оперы «Милосердие» в КЗ Зарядье

Государственный академический симфонический оркестр России представляет пронзительную оперу «Милосердие» А. Чайковского. Погрузитесь в мир страсти и драмы, ощутите красоту живого исполнения музыкальных шедевров.

22 января

Уникальные звуки сопрано Хиблы Герзмава в разгаре музыкального искушения!

Заслушайтесь в голос сопрано Хиблы Герзмава, раскрывающемся в Камерном зале Зарядья! Волшебство арий Чайковского, Равеля и Рахманинова проникнет в каждую ноту этого восхитительного концерта.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+