Билеты на большой джазовый оркестр Петра Востокова

КЗ Зарядье10 мар. 19:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас окунуться в эпоху золотого джаза и насладиться неповторимым звучанием Большого джазового оркестра Петра Востокова в КЗ Зарядье. Это мероприятие — настоящая находка для ценителей классического джаза и ярких исполнений. 

Воссоздавая атмосферу времен Фрэнка Синатры и Дорис Дэй, музыканты оркестра используют оригинальные партитуры и старые инструменты, которые придают особую магию самым любимым композициям. Под управлением Петра Востокова оркестр оживляет золотую эру джаза и заставляет сердца замирать от его потрясающих мелодий.

Солисты Дарья Антонова, Павел Иванов, Андрей Красильников восхитят вас мощными и эмоциональными голосами. Они передадут всю глубину и красоту джазовых композиций, заставят вас пережить яркие эмоции и окунуться в атмосферу старого Голливуда.

Купить билеты на большой джазовый оркестр Петра Востокова в КЗ Зарядье это незабываемое событие можно онлайн, быстро и легко. Просто посетите наш сайт и оформите заказ. Не упустите возможность быть частью этой потрясающей музыкальной встречи! Зарядитесь энергией и положительными эмоциями вместе с Большим джазовым оркестром Петра Востокова в КЗ Зарядье.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+