Билеты на гала-концерт Дианы Вишнёвой «Context»

КЗ Зарядье03 нояб. 202319:00Гала-концерт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем Вас на уникальное мероприятие, которое пройдет на сцене концертного зала Зарядье в Москве. Гала-концерт Дианы Вишнёвой «Context» - это незабываемое шоу, которое оставит яркие воспоминания и положительные эмоции.

Диана Вишнёва представит свои уникальные танцевальные номера, которые восхитят любителей искусства и профессионалов. В ее исполнении на сцене оживут различные образы и персонажи. Каждое движение, каждая поза - это настоящее произведение искусства, созданное великой балериной.

«Context» - это не только чудесное сочетание танца и музыки, но и глубокий философский смысл. Все номера способны перенести зрителя в другой мир, мир эмоций и чувств. Они привлекают своей непредсказуемостью, граничащей с безумием и одновременно нежностью, которая умиротворяет.

Присутствие на гала-концерте Дианы Вишнёвой «Context» - это возможность окунуться в самую глубину искусства и ощутить его настоящую силу. Это шанс встретиться с творчеством балерины.

Не упустите свою возможность почувствовать магию искусства вместе с Дианой Вишнёвой. Приобретайте билеты на гала-концерт уже сегодня на нашем сайте. Вас ожидает незабываемое мероприятие, которое запомнится на долгое время. Приходите и сделайте этот вечер по-настоящему особенным и неповторимым!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+