Билеты на концерт Квартета Чёрный Квадрат. Кельтские легенды

КЗ Зарядье20 апр. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Квартет «Чёрный квадрат» устраивает концерт в Зарядье. Не пропустите представление новой программы «Кельтские легенды».

Если вы пресытились классикой, приглашаем вас на концерт этнической музыки. Это прекрасная возможность погрузиться в необычную атмосферу. Этим вечером Малый зал наполнится звуками аутентичных ирландских и шотландских мелодий. Стоит только на миг прикрыть глаза, и вы окажетесь среди вересковых пустошей Изумрудного острова, где все дышит свободой. Помимо оригинально обыгранной старинной кельтской музыки, прозвучат саундтреки из всеми любимых кинокартин.

Творить настоящее волшебство будут артисты «Чёрного квадрата». Коллектив известен как один из самых выдающихся столичных квартетов. Более 14 лет назад судьба свела вместе четырёх единомышленников - Зою Вязовскую, Ольгу Кияшкину, Ираклия Долидзе и Игоря Ямпольского. В их руках оживают флейта, фортепиано, контрабас и ударные. Они проделали непростой путь к признанию. Первый успех пришёл после ярких выступлений на фестивалях этно-музыки. Однако артисты не стали ограничивать себя одним музыкальным направлением. Они с одинаковой любовью относятся как к классическим сочинениям, так и творчеству современных композиторов. Благодаря этому визитной карточкой коллектива стали мелодии в жанре кроссовер. Про их творчество можно сказать: актуально, трогательно, необычно. Вероятно поэтому, сегодня они желанные гости в Европе, США и странах СНГ. Такое прекрасное качество как универсальность подарило им возможность блистать на джазовых и этнических фестивалях, концертах классической музыки и фьюжн-шоу.

Их главная цель – сделать музыку понятнее и ближе каждому слушателю! И им это отлично удается. Изюминкой концерта станет игра на старинных ирландских инструментах. Особенной «хрустальной» красотой отличаются звуки арфы и различных флейт.

Купить билеты на концерт «Квартет «Чёрный квадрат». Кельтские легенды» можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Поспешите забронировать места в электронной карте зала — мероприятие пользуется спросом.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+

6+

Классика

Рустам Комачков и Алексей Гориболь

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

НФОР, дирижёр – Арсентий Ткаченко

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+