Билеты на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, дирижёр - Валерий Гергиев

КЗ Зарядье23 дек. 202118:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Знаменитый оркестр Мариинского театра, под управлением всемирно известного дирижера Валерия Гергиева, состоится в Московском Зарядье. Оркестр Мариинского театра старейший в России. Он ведёт свою историю ещё со времён Санкт-Петербургской Императорской Оперы. Под руководством Валерия Гергиева, коллектив вошёл в число двадцати лучших оркестров мира по версии британского журнала Gramofon.

Валерий родился в семье, где с уважением относились к музыке, мама отдала его и старшую сестру в музыкальную школу в 7 лет. Дети оправдали ожидания. Лариса стала оперным режиссером, а Валерий одним из выдающихся дирижёров нашего времени.

Победа и Гран-при на фестивале имени Герберта фон Караяна открыла широкие перспективы. Талант и уникальная способность оказываться во всех местах одновременно позволили маэстро заниматься огромным количеством различных музыкальных проектов. Руководство самыми известными оркестровым коллективами мира, организация различных конкурсов и фестивалей, благотворительная деятельность. В 2009 году Валерий создаёт "Фонд Валерия Гергиева", который помогает проводить музыкально-образовательные проекты, в 2017 году строит концертный зал в Репино, оснащенный по последнему слову техники, за свои средства. Его деятельность неоднократно высоко оценивалась на высоком государственном уровне.

Музыкант помимо таланта наделён и прекрасными человеческими качествами, великодушие, желание пропагандировать искусство, сила воли и бесстрашие. Чего только стоит выступление в Сирии на территории древней Пальмиры, только освобождённой от боевиков и ещё не до конца разминированной.

Честь возглавлять один из лучших оркестров мира по версии британского журнала "Gramofon" досталась маэстро по праву.

Концерт оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, это знаковое событие для тех, кто любит виртузное исполнение симфонической музыки, а когда за пультом стоит такой мастер, каждый взмах дирижерской палочки творит волшебство!

Билеты на этот незабываемый концерт можно купить на нашем сайте онлайн в электронном виде не выходя из дома.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+