Билеты на концерт Московский Синодальный хор «Александр Невский»

КЗ Зарядье25 нояб. 202119:00Хор6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Когда-то их называли восьмым чудом света! Они сотрудничали с такими великими людьми как: С.В. Рахманинов, П. И. Чайковский, С.А. Романов и другими. Старейший русский профессиональный хор, который был образован на базе хора певчих дьяков. 25 ноября (четверг), в 19:00, в стенах Большого зала «Зарядье» вы можете как никто другой соприкоснуться с историей, коллектив выступает с программой «Александр Невский».

История Московского Синодального хора началась с 1721 года и продолжается до сих пор. Этой осенью состоится их 300-летие. Приходите и поздравляйте заслуженный музыкальный коллектив! У хора состоялось возрождение в 2009 году, после долгого перерыва с 1919 года. Сейчас же ими руководит заслуженный артист России – Алексей Пузаков. Они выступают на международных фестивалях, постоянно проходят концертные программы, а людей, вдохновлённых в их творчество, становится с каждым разом всё больше.

В данном выступлении можно будет услышать мотивы войны и мира, раскаяния и смирения, преодоления зла. Они споют о Великом благоверном князе Александре Невском, про его становление и мысли, приходящие после тяжёлых битв. О непобедимом полководце можно услышать уже совсем скоро! Не пропусти прекрасные голоса, который пробирают до дрожи.

Приобретайте билеты у нас на сайте, не стойте в очередях, сохраните своё время и вдохновитесь старейшим хором России. Мы принимаем любые способы безналичной оплаты.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+