Билеты на концерт Музыка в пространстве города Лондон XVIII века

КЗ Зарядье18 дек. 202115:00Лекция6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Если вы всё еще не знаете, как лучше провести свой досуг, мы рады сообщить вам, что в малом зале Московского концертного зала «Зарядье» пройдёт лекция под названием «Музыка в пространстве города. Лондон XVIII века». Профессиональный лектор представит вам Туманный Альбион несколькими веками ранее.

Вам предстоит совершить невероятное путешествие сквозь года и познакомиться с господином Генделем, который обосновался в этом огромном городе в самом начале века и более 50 лет создавал волшебство для его жителей. Занимался этот человек тем, что организовывал или принимал участие в музыкальных мероприятиях города, которые проводились в кофейнях, парках и других людных местечках. Не избежал он и конкуренции, которая вознесла его в ранг лучших из лучших и позволила со временем открыть первую Академию старинной музыки. Проводниками в этой удивительной истории для вас будут профессиональные лекторы – Елизавета Миллер (солистка оркестра Pratum Integrum, а также педагог ФИСИИ Московской консерватории), Сергей Фильченко (музыкант, скрипач и концертмейстер оркестра Pratum Integrum), а также Анна Андрушкевич (музыковед со стажем и автор идеи циклов «Музыка в пространстве»).

Окунитесь в мир искусства и прикоснитесь к прекрасному, купив билеты на лекцию «Музыка в пространстве города. Лондон XVIII века». Сделать это вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Вам не придется стоять в очередях или переплачивать перекупщикам. Дома или на своём рабочем месте вы выберете место и оплатите его, после чего электронный билет окажется в ваших руках. Позвольте себе отдохнуть в компании близких людей, а все организационные хлопоты мы возьмём на себя.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+