Хибла Герзмава и МГАСО с дирижером Кристианом Кнаппом Билеты

КЗ Зарядье31 мар. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Живые звуки, проникающие прямо в душу, неповторимые мелодии, погружение в мир искусства – все это ждет вас на неповторимом концерте Хиблы Герзмава (сопрано) при участии МГАСО под руководством талантливого дирижера Кристиана Кнаппа. 

Казарманный зал Зарядья столичной столицы станет местом встречи для истинных ценителей музыки 31 марта. На этом уникальном мероприятии вы сможете насладиться потрясающими произведениями Равеля, Чайковского и Рахманинова, перенесясь в мир сказочных историй и лирических мелодий.

Открывая первое отделение вечера, распахивается волшебный «Вальс», хореографическая поэма Равеля, которая пробуждает в нас желание двигаться в такт бесконечным волнам музыки. Затем Хибла воплощает в жизнь необыкновенную историю «Шехеразады», поэмы для голоса с оркестром на слова Тристана Клингзора. Погружаясь в мир гармонии и красоты, Хибла создает иллюзию, словно мы сами оказались в этих восточных сказках. И закрывает первое отделение незабываемый "Болеро", который заставит вас задержаться в невероятном ритме и неотступно манящей мелодии.

Во втором отделении зал Зарядья наполнится эмоциями, когда Хибла исполнит избранные романсы Чайковского и Рахманинова в переложении для голоса с оркестром. Волнующие мелодии этих великих композиторов сольются с нежным голосом Хиблы, создавая истинное волшебство в воздухе. Будьте готовы раскрыть свою душу музыке и погрузиться в грандиозную мелодраму и страсть, которая охвачивает каждую ноту.

А чтобы побывать на этом уникальном концерте, вам не нужно никуда идти! Просто купите билеты на нашем сайте онлайн быстро, легко и просто. Отправьтесь вместе с нами в фантастический мир музыки и испытайте все те эмоции, которые Хибла Герзмава (сопрано) сумеет передать вам своим непохожим на другие исполнением. Не упустите возможность почувствовать величие и красоту музыкального искусства вместе с нами. Ждем вас на незабываемом концерте 31 марта в КЗ Зарядье.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+