Билеты на концерт Открытие года Скрябина. Персимфанс. Б. Березовский, Ю. Башмет

КЗ Зарядье14 янв. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский концертный зал «Зарядье» приглашает всех ценителей высокого музыкального искусства на концерт живой классической музыки продолжительностью в 90 минут. 14-го января 2022 года здесь состоится «Открытие года Александра Николаевича Скрябина. Персимфанс». В рамках мероприятия выступят два солиста — Юрий Башмет, альт, а также Борис Березовский, фортепиано. Возрастные ограничения 6+.

2022 год спешит подарить всем жителям планеты самые яркие эмоции и впечатления. При поддержке Департамента культуры города Москвы в Концертном зале «Зарядье» организован Год в честь великого музыкального философа и мистика — Александра Николаевича Скрябина, которому в этом году исполняется 150 лет. Композитор воспринимал жизнь каждого отдельно взятого человека и всей цивилизации, как своего рода ступень на пути к духовному преображению, к модернизации. Он активно вёл дневники и писал мемуары, где писал, что инструментом, который должен привести человечество к слиянию с его божественной природой, является ни что иное, как искусство. В этот вечер «Поэму огня» Персимфанс исполнят талантливые музыканты, в числе которых Юрий Башмет, а также Борис Березовский.

Купить билеты на концерт живой классической музыки «Открытие года Александра Николаевича Скрябина. Персимфанс» вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и отличный сервис без наценок и переплат.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+