Билеты на концерт Рождественский джаз. О. Аккуратов. Спец. гость Игорь Бутман и другие

КЗ Зарядье25 дек. 202119:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертная программа «Рождественский джаз. Олег Аккуратов» пройдет в КЗ «Зарядье» 25 декабря в 19:00 (Большой зал). Специальный гость – Игорь Бутман.

Когда за окнами лежит снег, а в домах таинственно мерцают гирлянды на елках, когда часы неуклонно отмеряют последние дни уходящего года, когда вся планета замирает на пороге Нового года, самое время послушать джаз. А исполнять не простые джазовые композиции будет талантливый музыкант Олег Аккуратов. Виртуозный пианист классической школы, яркий джазовый импровизатор, аранжировщик, работающий со звездами джазовой сцены в этот вечер целиком и полностью отдастся во власть джаза.

В 2006 году музыкант стал участником конкурса «Рояль в джазе». Это и стало отправной точкой для его формирования как музыканта джазового. Благодаря этому направлению он стал известен широкой публике, но при этом не забывает и классические произведения.

Аккуратов – участник и победитель многих престижных международных конкурсов. Он выступал вместе Монсеррат Кабалье, Деборой Браун, успешно сотрудничает с Оркестром Игоря Бутмана, который будет в этот вечер специальным приглашенным гостем.

Приобрести билеты на концертную программу «Рождественский джаз. Олег Аккуратов» можно на нашем сайте. Просто бронируйте любые удобные места на электронной схеме зала, оплачивайте онлайн-платежом и получайте пригласительные в самые короткие сроки.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+