Билеты на концерт Лист-project Александр Гиндин, фортепиано Дирижёр – Валентин Урюпин

КЗ Зарядье18 окт. 202219:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт запланированный на 8 ноября 2021 года, перенесён на 18 октября 2022 года

В государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы Концертном зале «Зарядье» будут представлены произведения Листа, написанные композитором для фортепиано с оркестром.

В программе заявлены два отделения. В первом Вас ожидают фантазии на темы “Афинских развалин”, S. 122 Бетховен – Лист; Блестящий полонез, S. 367 Вебер-Лист, а также фантазии на тему “Скитальца”, S.366 Шуберта – Листа. Второе отделение раскрасит фантазия на венгерские народные темы, S. 123; Malediction, S.121 и концерт №2 для фортепиано с оркестром ля мажор, S.125.

Листу удалось стать одним из ярких новаторов в фортепианной музыке. Своим творчеством он обращается к самой широкой аудитории. Таким подходом Лист продолжает традиции Бетховена, первого услышавшего в звучании фортепиано целый оркестр. Так произошло чудесное преображение из салонного инструмента в концертный.

Вас ожидает необыкновенно виртуозное представление, ведь фортепианные произведения чересчур трудны в исполнении. А исполнять их на публике всегда огромный вызов! С этой задачей превосходно справится Александр Гиндин - не просто виртуоз, а личность, поэт и певец фортепиано, который тонко чувствует музыку.

Не откладывайте покупку билетов на Лист – project Александра Гиндина “Московском концертном зале “Зарядье”! Воспользуйтесь нашей онлайн-кассой и рассчитайтесь удобным способом!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+