Билеты на концерт РНО, дирижёр – Александр Рудин

КЗ Зарядье19 апр. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЗ Зарядье приглашает на концерт Российского национального оркестра под руководством талантливого дирижера Александра Рудина! Насладитесь уникальными музыкальными выступлениями в прекрасном КЗ Зарядье.

Программа этого концерта включает в себя несколько неповторимых произведений. В первом отделении, вы услышите "Времена года" - потрясающую музыку из балета Глазунова. Второе отделение ознаменуется симфонической картиной Лядова "Из Апокалипсиса" и кантатой "Иоанн Дамаскин" Танеева, исполненной хором и оркестром на слова А. К. Толстого.

Приобретая билеты на этот концерт через нашу страницу, вы получаете возможность насладиться выступлением в КЗ Зарядье. Это уникальная площадка, расположенная в самом центре Москвы, с чудесным акустическим оформлением. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу культурного наследия, погрузиться в историю и насладиться превосходным исполнением музыкантов.

Если вы ищете безопасный и удобный способ купить билеты на концерт РНО под руководством дирижёра Александра Рудина, то наша страница - идеальное место для вас. Мы гарантируем надежность процесса покупки, а также защиту ваших личных данных.

Не упустите возможность посетить этот неповторимый концерт Российского национального оркестра под руководством дирижера Александра Рудина в КЗ Зарядье. Закажите билеты прямо сейчас через нашу страницу и ощутите всю прелесть этого яркого мероприятия.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+