Билеты на музыкальную сказку «Маленький принц»

КЗ Зарядье01 мая 13:00Музыкальная сказка6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие перенесено на 1 мая. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Музыкальная сказка «Маленький принц» в КЗ Зарядье - это уникальное мероприятие, которое поразит вас своей неповторимостью. Организаторы концерта предлагают гостям погрузиться в волшебный мир философской сказки-притчи, написанной Антуаном де Сент-Экзюпери.

Раскрывая важные для человека темы, такие как дружба, любовь, добро и зло, «Маленький принц» становится глубоким уроком для каждого из нас. Несмотря на то, что повесть написана для детей, она способна тронуть сердце каждого взрослого. Ради этого произведения были созданы оперы и балеты, сняты фильмы, написаны песни и стихи.

Главными исполнителями этого мероприятия являются Лада Лабзина - виртуозный органист, Валерий Баринов - талантливый актёр театра и кино и Лилия Чистина - опытный художник песочной анимации. Их мастерство и взаимодействие создадут неповторимую атмосферу в концертном зале Зарядье.

Нельзя не упомянуть, что Зал Зарядье является одной из самых удивительных концертных площадок в Москве. Большой концертный орган, расположенный в зале, способен передать все нюансы и эмоции музыкального произведения. Его возможности позволяют создавать невероятные звуковые эффекты, а программируемость инструмента открывает простор для выразительности и самобытности исполнения.

Покупка билетов на это уникальное мероприятие на нашей странице - это не только удобство и безопасность, но и доступ к этому уникальному концерту. Мы предлагаем вам купить билеты на музыкальную сказку «Маленький принц» и ощутить всю магию этого произведения.

Не упустите возможность окунуться в мир философии и музыки, присоединяйтесь к нам на этом захватывающем музыкально-сказочном путешествии в КЗ Зарядье. Сделайте свое время незабываемым, оставьте позади повседневные заботы и погрузитесь в мир фантазий и волшебства.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+