Билеты на концерт Большого симфонического оркестра и дирижера Владимира Федосеева

КЗ Зарядье09 мая 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальный концерт Большого симфонического оркестра под руководством Владимира Федосеева состоится 9 мая в КЗ Зарядье. Это событие, которое нельзя пропустить!

В первом отделении концерта зрители смогут насладиться произведениями Чайковского и Бородина. Симфоническая фантазия по Данте «Франческа да Римини» и Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь» прозвучат в исполнении виртуозного оркестра.

Второе отделение будет посвящено произведениям Прокофьева, Рахманинова и Свиридова. Симфония № 1 ре мажор «Классическая» Прокофьева, «Вокализ» Рахманинова и романс и вальс из Музыкальных иллюстраций к повести А.С. Пушкина «Метель» Свиридова поразят своей красотой и глубиной.

Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского — это коллектив, который заслужил признание и уважение музыкальных критиков и поклонников классической музыки по всему миру. Под руководством Владимира Федосеева оркестр достигает невероятной гармонии и совершенства в исполнении произведений русских и зарубежных композиторов.

Купить билеты на этот уникальный концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки вместе с Большим симфоническим оркестром и Владимиром Федосеевым.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+