Билета на Рождественский концерт Ильдара Абдразакова

КЗ Зарядье06 янв. 202319:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ильдар Абдразаков в Московском концертном зале «Зарядье» 6 января 2023 года проведет для вас Рождественский концерт вместе с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» под управлением Сергея Тарарина.

Ильдар Абдразаков-оперный певец, бас, с 2021 года заслуженный артист российской Федерации, выступает на крупнейших Мировых сценах Ла Скала и Венская опера.

Отец Ильдара - Амир Абдразаков - знаменитый теле- и кинорежиссёр, актёр и основатель киностудии «Башкортостан», умеющий играть на разных музыкальных инструментах и обладающий роскошным баритоном. Мать – Таскиря Абдразакова – художница. Казалось бы, с такими талантливыми родителями дорога в творческую деятельность заказана, но, поступив в 5-летнем возрасте в Среднюю музыкальную школу г. Уфы и проучившись в ней 5 лет, Ильдара исключают по причине «отсутствия слуха». 

Старший брат студент института искусств, вдохновил его возобновить занятия музыкой. 

Благодаря стараниям Миляуши Муртазиной, с которой младший Абдразаков познакомился в возрасте 14 лет, его уже в 18 лет пригласили выступать со сцены Башкирского театра оперы, а в 24 впервые оказался на сцене миланского Ла Скала.

Среди многочисленных наград вокалиста есть и такие, как башкирский орден Дружбы народов и Салавата Юлаева, Премии «Золотая маска» и «Грэмми», российская оперная премия Casta Divа.

Оркестр Москвы «Русская филармония» - российский музыкальный коллектив, учрежденный в 2000 году, исполняет не только шедевры мировой классики, но и рок- музыку. Музыкальный репертуар оркестра широк и разнообразен. Чистое звучание и шедеврально исполненные сольные партии подарят невероятное переживание, наполняющее восторгом и вдохновением одновременно. Гармоничное сочетание музыкальных инструментов, а также умелое руководство дирижёра перенесет вас в мир звуков и красоты.

Купить официальные билеты на концерт Ильдара Абдразакова вы можете на нашем сайте. 

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+