Билеты на концерт Российского национального оркестра Дирижёр – Станислав Кочановский Вадим Репин, скрипка

КЗ Зарядье23 июн. 202219:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал «Зарядье» (Москва) приглашает на концерт Российского национального оркестра 23 июня в 19:00. Дирижер – Станислав Кочановский, Вадим Репин (скрипка).

Российский национальный оркестр – коллектив более чем с 30-ти летней историей. С момента основания Михаилом Плетневым, оркестр неустанно работает над повышением уровня своего мастерства. Сейчас он входит в 20 лучших оркестров мира, а премия Грэмми лишь доказывает его уникальность.

За режиссерским пультом в этот вечер будет стоять Станислав Кочановский, один из самых востребованных дирижеров нашей страны. Он сотрудничал с Московской филармонией, Оркестром Мариинского театра, Национальным оркестром Бельгии и другими, не менее именитыми коллективами.

Вадим Репин по праву считается одним из лучших скрипачей в мире. Список наград, которые он получил за свою жизнь впечатляет. Но особую роль сыграл Конкурс имени королевы Елизаветы в Брюсселе. Тогда, в 17 лет он не только стал победителем, но и вошел в историю как самый юный призер.

В программу мероприятия вошли произведения Прокофьева (Концерт №2 для скрипки с оркестром соль минор, op. 63) и Скрябина (Симфония №3 до минор «Божественная поэма», op. 43.

Купить билеты на концерт Российского национального оркестра можно на нашем сайте. Мы предлагаем огромный выбор билетов на различные культурные события и радуем ценами. Оформить заказ просто: отправляйте заявку, указывайте количество пригласительных и оплачивайте любым способом.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+