Билеты на концерт «Пантеон барокко» Оркестр Pratum Integrum

КЗ Зарядье05 мая 202219:00Оркестр12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал «Зарядье» (Москва) приглашает 5 мая в 19:00 на концерт «Пантеон барокко». Выступает Оркестр Pratum Integrum, солирует Тарас Багинец (орган).

Оркестр Pratum Integrum ставит своей целью популяризацию волшебной музыки эпохи барокко и классицизма. Особенность коллектива – это игра на исторических инструментах. В репертуар оркестра входят редко исполняемые композиции XVII-XIX вв. Благодаря музыкантам вновь зазвучали произведения, которые не исполняли много лет, и которые стали открытием для русских слушателей.

Мелодрама Евстигнея Фомина (одного из первых профессиональных российских композиторов) «Орфей», Страсти по Иоанну Георга Гебеля, Страсти по Марку Баха-Бойзена, клавирный Концерт до мажор Антонио Сальери – все эти жемчужины мировой музыки мы можем услышать благодаря этому коллективу.

В этот вечер солировать будет Тарас Багинец – органист и клавесинист. Музыкант активно выступает в лучших залах России и Европы, он играл под сводами Рижского Домского собора, собора Нотр-Дам де Пари, Маркткирхе в Ганновере и других, не менее известных зданиях.

Деятельность органиста не ограничивается только выступлениями. Он основатель и художественный руководитель Международного фестиваля музыки Иоганна Себастьян Баха под названием «Bach-Fest», который проходит в Екатеринбурге регулярно с 2011 года. Кроме того, Багинец регулярно участвует и побеждает в престижных международных конкурсах.

В программе концерта заявлены произведения Баха, Генделя, Леклера, Телемана.

Купить билеты на концерт «Пантеон барокко» можно на нашем сайте. Для вас мы собрали в одной афише все самые яркие культурные события КЗ «Зарядье».Надежные организаторы, гарантированно подлинные билеты, разумные цены – мы предлагаем, а вы – выбираете!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+