Билеты на лекцию "Метнер и Рахманинов"

КЗ Зарядье16 мар. 202218:00Лекция6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На московской сцене знаменитого концертного зала «Зарядье» состоится лекция с программой «Метнер и Рахманинов». Лектор – Кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории музыки Российской академии музыки имени Гнесиных Даниил Топилин. Этим вечером вас ждут новые знания о знаменитых русских композиторах.

Даниил Топилин – знаменитый музыковед и педагог. Доцент кафедры истории музыки при Российской академии музыки имени Гнесиных. Учился в музыкальной школе при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова. Затем окончил аспирантуру Российской академии музыки имени Гнесиных. За достижения в научной деятельности Даниил Топилин был удостоен Первой премии IV Всероссийского конкурса научных работ молодых ученых в области культуры и искусства.

В этой лекции известный музыковед и преподаватель расскажет зрителям известные и не очень факты из жизни и творчества знаменитых русских композиторов, как Николай Метнер и Сергей Рахманинов.

Услышать лекцию в исполнении доцента кафедры истории музыки Российской академии музыки имени Гнесиных вы сможете, купив билеты на вечер «Метнер и Рахманинов» в исполнении Даниила Топилина у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+