Билеты на концерт квинтета Павла Тимофеева «Ураганный Джаз»

КЗ Зарядье03 июн. 19:00Джаз и блюз6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 июня 2022 года на сцене Малого зала «Зарядье» состоится концерт квинтета Павла Тимофеева «Ураганный джаз», посвященный творчеству Майлза Дэвиса.

В этот вечер Герман Аветисов, Родион Гоборов, Сергей Васильев, Антон Залетаев и Павел Тимофеев исполнят программу под названием «MILES AHEAD». В нее вошли известные композиции Майлза Дэвиса. Они прозвучат в хронологическом порядке с 50-х по 70-е годы прошлого века.

Дэвис – основатель так называемого послевоенного джаза, король импровизации. Он постоянно искал новое звучание, объединял вокруг себя талантливых джазменов. Его концерты проходили с неизменным аншлагом, а признанием таланта стали 8 премий Грэмми. Трудно найти еще одного такого музыканта, чье влияние на развитие джаза было бы столь же велико.

Квинтет «Ураганный джаз» - яркие представители джазовой элиты Москвы. Имена этих виртуозов прекрасно известны всем поклонникам этого музыкального стиля. Они – частые гости не только на российских концертных площадках, но и на международных фестивалях.

Начните лето на джазовой волне, купив билеты на концерт квинтета Павла Тимофеева «MILES AHEAD». В этом вам поможет наш сайт с официальными билетами от организаторов. Подлинность и возможность возврата гарантированы!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+