Билеты на концерт Музыкальная сборная России

КЗ Зарядье03 мая 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом зале «Зарядья» пройдёт концерт «Музыкальная сборная России».

На сцене:

Дмитрий Смирнов, скрипка

Александр Рамм, виолончель

Анна Одинцова, фортепиано

Музыкальная программа состоит из двух отделений:

В I отделении зрители услышат: Нокс - «Десять пальцев» для скрипки соло, Бах - Фуга из Скрипичной сонаты №2 ля минор, BWV 1003, Нокс -«Микротональный блюз» для скрипки соло, Бах - Фуга из Скрипичной сонаты №3 до мажор, BWV 1005, Нокс - «Нет слуха, нет проблем» для скрипки соло, Бах - Фуга из Скрипичной сонаты №1, соль минор, BWV 1001, Нокс - «Рик О’шиа» для скрипки соло.

Во II отделении: Бриттен-Сюита №1 для виолончели соло, ор.72, Франк – Дельсар, Соната для скрипки и фортепиано ля мажор, Переложение для виолончели и фортепиано

В программе возможны изменения!

Александр Рамм - частный участник фестивалей и мастер-классов Академии Куршевеля и Holland Music Sessions, он также совершенствовался в академии для молодых музыкантов в Вербье. С 2011 года – частый участник концертов Московской филармонии и проекта «Звёзды XXI века». С 2012 – солист Санкт-Петербургского Дома музыки. В 2018 году фирма «Мелодия» выпустила сольный диск музыканта с записью всех сюит для виолончели соло Бриттена, это издание было высоко оценено критиками.

Дмитрий Смирнов активно гастролирует с восьми лет. В апреле 2007 года впервые выступил в знаменитом Carnegie Hall, в 2009 году состоялось выступление в Wigmore Hall в Лондоне. Участвовал в Международных фестивалях Crescendo, «Музыкальный Олимп», L'estate musicale (Италия), Popcomm (Германия), «Москва приглашает друзей», Inverno musicale (Бразилия), Зальцбургском фестивале в Австрии. Часто участвует в программах Санкт-Петербургского Дома музыки.

Анна Одинцова участвовала в мастер-классах Клауса Хельвига, Винченцо Бальцани, Лионеля Моралеса, Владимира Мищука. Стипендиат Фондов Agrupacion Coral de Benidorm и Lions Club BonaFacta (2007). Выступает в городах России и Европы. Принимает участие в программах Санкт-Петербургского Дома музыки с 2012 года.

Билеты вы можете купить онлайн, прямо на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+