Билеты на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра. Дирижёр – Валерий Гергиев. Борис Березовский, фортепиано

КЗ Зарядье22 янв. 202215:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

22 января в концертном зале Зарядье состоится выступление Симфонического оркестра Мариинского театра с игрой на фортепиано от Бориса Березовского. Дирижёром выступит Валерий Гергиев.

В программе сочинения русского композитора и пианиста А.Н. Скрябина. Откроет концерт сочинение «Мечты», далее – Концерт для фортепиано с оркестром фа-диез минор, а в заключении прозвучит «Поэма экстаза».

Мариинский оркестр - один из старейших оркестров Санкт-Петербурга и России. Он основан на базе Санкт-Петербургской Императорской оперы. Коллектив часто гастролирует по стране, а также даёт свои концерты за рубежом. В 2008 году они вошли в список журнала Gramophone о лучших оркестрах мира.

Вместе с оркестром выступит пианист Борис Березовский – крупнейший виртуоз нашего поколения. Он легко объединяет сложную исполнительскую технику с поэтической образностью сочинения. Его вариации мелодий всегда поражали слушателей большой палитрой звуков, а также невероятным чувством стиля. Также пианист часто выступает на международных фестивалях, даёт концерты по всему миру (2007 год стал для него богат выступлениями в Лувре), а также он является художественным руководителем Международного фестиваля Николая Метнера.

Купить билеты на концерт удивительной музыки от Симфонического Мариинского оркестра и пианиста Бориса Березовского можно у нас на сайте. Мы принимаем любые формы безналичной оплаты, а также поможем с выбором лучшего места!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+