Билеты на концерт ""Маленький принц" А.Сент-Экзюпери. "Виртуозы Москвы", А.Белый, песочная анимация"

КЗ Зарядье03 мая 202218:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

03 мая 2022 года Концертный зал «Зарядье» представит концерт "Маленький принц" А.Сент-Экзюпери в исполнении оркестра "Виртуозы Москвы" с участием песочной анимации и чтением А.Белого. Мероприятие начнется в 18:00 по столичному времени. Имеются возрастные ограничения 06+.

«Маленький принц» - это бессмертное произведение Антуана Экзюпери. Трогательное и философски глубокое повествование представляет собой чувственную притчу в виде сказки. Интерес к этому произведению не пропадает. Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» совместно с Анатолием Белым и Мариной Сосниной дарит нам новое уникальное прочтение «Маленького принца». Они объединили музыку, устное художественное изложение и искусство песочной анимации. Александр Белый озвучит произведение для гостей вечера - его проникновенное прочтение отзовется в душе каждого из зрителей. Гармоничное взаимодействие и мастерство исполнителей погрузит зрителя в красочный, магический и многомерный мир сказки для людей всех возрастов. Сопровождают действо шедевры Баха, Моцарта, Рахманинова, Грига и других великих композиторов. Великолепное прочтение произведения и виртуозная игра камерного оркестра вдохновляют рождение песчаных картин. Марина Соснина создаст недолговечные, но невероятно прекрасные образы нежной сказки Сент-Экзюпери. Атмосфера на сцене удивит и подарит вам незабываемые эмоции. Вдохновитесь синтезом разнопланового искусства, объединенным великолепным произведением.

Оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова доставит вам невероятное удовольствие. Подарите себе и своим близким эксклюзивную возможность насладиться игрой одного из лучших оркестров страны. Билеты на эксклюзивный концерт приобретайте заблаговременно, гарантированно будет аншлаг.

Купить билеты на концерт "Маленький принц" А.Сент-Экзюпери в исполнении оркестра "Виртуозы Москвы" с участием песочной анимации вы можете на нашем ресурсе. Сервис предоставит 100% гарантию подлинности билетов. Пользуйтесь онлайн кассами - всего за несколько кликов ваш досуг станет увлекательным и разнообразным.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+