Билеты на концерт Оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

КЗ Зарядье13 фев. 202218:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В начале февраля состоится концерт оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема. В концертном зале Зарядье исполнят сюиту «12 месяцев» композитора Бориса Фрумкина. Эта пьеса – музыкальный калейдоскоп, который посвящён как старой школе джаза, так и новым веяниям в этом жанре.

Для зрителей исполнят 15 частей: Пролог и 13 пьес, каждая из которых посвящена определённому месяцу года, причём Июль состоит из 2-х пьес. Премьера состоялась в 2017 году и даже была записана на диске. Борис Фрумкин – дирижёр и композитор этой пьесы – говорил о том, что она сможет захватить слушателей своими гармоничными фрагментами, которые создают целостность всего исполнения музыки. Дирижёр – один из самых известных джазовых пианистов по всему миру, народный артист России.

Исполнять сюиту будет Оркестр джазовой музыки, который является самым старейшим в мире! Главный джаз-бенд России с 85-летней историей. Коллектив дал около 10 000 концертов в России и СССР, и даже выступил в зале Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Купить билеты на невероятный концерт джазовой музыки «12 месяцев» можно у нас на сайте. Выбирайте удобное место, а мы быстро обработаем заказ и пришлём электронный билет на вашу почту.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+