Билеты на концерт От Генделя до Циммера. Simple Music Ensemble

КЗ Зарядье20 июн. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На одной из лучших столичных концертных площадок в зале Зарядье состоится концерт «От Генделя до Циммера». На сцену Малого зала выйдут артисты проекта Simple Music Ensemble.

Если вы любите классическую музыку и одновременно восхищаетесь эмоциональным исполнением, тогда этот концерт точно для вас. Simple Music Ensemble — уникальный проект, цель которого пробудить чувства в сердце каждого слушателя. В составе коллектива находятся профессионалы, разделяющие любовь к камерной музыке. По мнению основателя студии, Григория Волкова, такой формат даёт возможность каждому инструменту быть услышанным. Совместный творческий путь музыкантов начался в 2018 году, с тех пор не проходит ни дня, чтобы артисты не выступали или не работали над новыми программами. Этот вечер продемонстрирует красоту музыкального наследия «От Генделя до Циммера». Какие именно композиции будут исполнены, пока остаётся тайной.

Известно лишь то, что их репертуар может похвастаться шедеврами мировых композиторов от барокко до неоклассики, авторской музыкой в жанре кроссовер и саундтреками из известных фильмов в оригинальной обработке. Артисты сумели организовать пространство, в котором можно и нужно смело экспериментировать. Куда бы они ни приезжали, они приносят с собой атмосферу свободы и искусства. Их концерты нередко проходят на импровизированных сценах в необычных местах, но это ничуть не мешает творить прекрасную музыку. Стоит только раз услышать их игру, и будешь покорен!

Этим вечером для вас сыграют Анна Янова и Даниил Падилов (скрипка), Фёдор Тишкевич (виолончель), Валентин Кочетков (ударные), Дарья Волобуева (клавесин), Артём Карпов (электроника), Наталья Соколовская (фортепиано), Григорьева Волков (валторна). Свой чудесный голос подарит Ольга Пелевина.

Купить билеты на концерт «От Генделя до Циммера. Simple Music Ensemble» можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Берегите здоровье – выбирайте покупку билетов онлайн.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Милосердие

КЗ Зарядье

18чтв, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+