Билеты на фестиваль Этносфера

КЗ Зарядье19 янв. 202219:00Фестиваль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Малого зала КЗ «Зарядье» 19 января 2022 года пройдет большой Новогодний концерт «Этносфера». Художественный руководитель проекта Сергей Старостин. Мероприятие начнется в 19:00 по московскому времени. Обращаем ваше внимание на наличие возрастных ограничений 06+.

Музыкально-творческий проект «Этносфера» - это уникальное по своей сути явление в отечественной музыкальной среде. Это сообщество музыкантов, продюсеров, меценатов и энтузиастов, объединенных любовью к русской музыке. Артисты, задействованные в проекте, понимают необходимость эволюции отечественной культуры.

Задача фестивалей «Этносферы» - популяризация идентичности этнической культуры народов России. Музыка «Этносферы» - это индивидуальное прочтение и авторская адаптация фольклора к современным музыкальным тенденциям и веяниям. Это не просто интерпретация, это новая жизнь для традиционного искусства.

На сцене выступят профессиональные и детские творческие коллективы. Проекту «Этносфера» уже больше 20 лет - ежегодно он радует зрителей российских городов своим чудесным и уникальным репертуаром. Вас непременно удивит современная российская музыка с нотками традиционной культуры или традиционная музыка с элементами новизны. Билеты приобретайте заранее, концерт всегда собирает полные залы. Не пропустите эксклюзивный концерт с уникальной программой!

Купить билеты на концерт «Этносфера» вы можете на нашем сервисе. Используйте электронный план зала для выбора предпочтительных мест. Не обращайтесь к ненадежным онлайн платформам. Наш сайт дает гарантию подлинности билетов.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+