Билеты на Новогодний концерт Страдивари ансамбля

КЗ Зарядье23 дек. 202121:00Новогодние концерты6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В Московском Зарядье состоится большой концерт Страдивари-ансамбля Мариинского театра.

Ансамбль солистов струнных инструментов был создан под руководством художественного руководителя оркестра Валерия Гергиева. Музыканты играют на уникальных старинных скрипках Амати, Страдивари, Гварнери, Гваданини.

Струнные инструменты издавна славились способностью передавать самые тонкие нюансы душевных переживаний. В руках мастеров они становятся волшебными воротами в мир прекрасного. Как звучит скрипка, сделанная несколько веков назад? Это совершенно другой звук, глубокий, мягкий, бархатный, насыщенный обертонами. На концерте прозвучит вокал. Удачное сочетание волшебной музыки и таких голосов как сопрано Екатерины Санниковой, воркующий тенор Гамида Абдулова и насыщенный баритон Владислава Куприянова порадуют любителей оперного пения.

Обширный репертуар ансамбля включает в себя как классические сочинения для струнного оркестра, так и лучшие образцы популярной лёгкой музыки: фрагменты оперетт, аргентинские танго, в исполнении старинных инструментов звучат свежо и оригинально.

У коллектива большая армия поклонников, ансамбль с неизменным успехом выступает как самостоятельный коллектив, так и в сотрудничестве с солистами оперы.

Концерт Страдивари-ансамбля подарит радость от соприкосновения с волшебной музыкой, виртуозно исполненной на инструментах, впитавших мастерство великих мастеров прошлого.

Билеты на концерт можно купить на нашем сайте онлайн в электронном виде, что очень удобно в период ограничений.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+