Билеты на Симфонический оркестр Мариинского театра. Дирижер - Валерий Гергиев

КЗ Зарядье12 окт. 202219:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал «Зарядье» представляет Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева 12 октября в Большом зале.

Валерий Гергиев – это имя уже стало брендом. Его без преувеличения можно назвать самым известным дирижером современности. Ведь даже человек далекий от мира классической музыки знает это имя.

Он получил десятки престижных премий, выступал на лучших концертных площадках, стал инициатором проведения грандиозных фестивалей. Но главным делом своей жизни он считает работу в Мариинском театре и популяризацию русской классической музыки за границей.

Благодаря ему многие произведения наших композиторов впервые прозвучали в Берлине и Париже, Нью-Йорке и Лондоне. В свою очередь он знакомит российского слушателя с творчеством иностранных композиторов, забытыми, давно не исполнявшимися работами.

А самое главное – Гергиев делает все, чтобы хорошая музыка звучала по всей стране, в самых удаленных ее уголках. Поэтому гастрольная деятельность оркестра очень обширна.

В этот вечер маэстро порадует гостей вечера впечатляющей программой, в которую вошли разнообразные классические произведения.

Приобрести билеты на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра можно на нашем сайте. Не выходя из дома, сидя в уютном кресле или кафе выбирайте удобные места, сразу оплачивайте их картой и получайте на свою электронную почту в кратчайшие сроки.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

МГСО. Дирижёр – Иван Рудин, солист - Вадим Репин

КЗ Зарядье

17срд, 19:00апр

6+

12+

Опера

Милосердие

КЗ Зарядье

18чтв, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+