Билеты на Трансляцию записи оперы Глюка «Орфей и Эвридика» в постановке Джона Ноймайера

КЗ Зарядье30 нояб. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал «Зарядье» (Малый зал) приглашает на трансляцию записи оперы Глюка «Орфей и Эвридика» в постановке Джона Ноймаера 30 ноября в 19:00.

Древнегреческая легенда легла в основу этой шедевра, сочиненного еще в XVIII веке. Музыкант Орфей скорбит по слишком рано ушедшей от него в царство Аида супруге Эвридике. Он готов на все, чтобы вернуть ее. И однажды ему предоставляется такой шанс, но воспользоваться им он не сумел.

В оперу эту историю превратил венский композитор К.В. Глюк. При этом осуществил это такими новаторскими способами, что произведение стало одним из сложнейших для певцов.

В 2017 году в Чикаго над постановкой оперы работал всемирно известный танцовщик и балетмейстер Джон Ноймаер. Искусно объединив оперу и балет, он не стал выделять один из жанров, сделав их равноценными. Кроме того, в этой постановке он выступил одновременно как сценограф, режиссер и автор костюмов.

После просмотра состоится беседа с Дмитрием Корчаком, исполнителем главной роли. Он ответит на ваши вопросы и поделится впечатлениями о своем участии в этом проекте.

В ролях: Дмитрий Корчак, Лорен Снуффер, Андриана Чучман.

Приобрести билеты на трансляцию записи оперы Глюка «Орфей и Эвридика» в постановке Джона Ноймаера можно на нашем сайте. Для этого бронируйте билеты на портале, оплачивайте онлайн-платежами и получайте их на электронной почте в кратчайшие сроки после оплаты.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+