Билеты на концерт ГАСО РТ и дирижера А. Сладковского

КЗ Зарядье20 мая 19:00Классика6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 апреля в Концертном зале Зарядье состоится уникальное музыкальное событие – концерт Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под руководством Александра Сладковского.

Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан – это российский симфонический оркестр, существующий с 1966 года и базирующийся в городе Казани. Оркестр заслужил признание как в России, так и за рубежом благодаря своему высокому профессионализму и талантливым музыкантам.

Александр Сладковский – художественный руководитель и главный дирижер Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан. Он является народным артистом Российской Федерации и Республики Татарстан, а также лауреатом международных конкурсов и премий. В 2019 году Сладковский был удостоен Международной премии имени Сергея Рахманинова, а в 2022 году он стал первым обладателем Большой оркестровой премии «440 герц» в номинации «Дирижер».

В программе концерта прозвучат произведения великих композиторов. В первом отделении зрители смогут насладиться увертюрой к опере Моцарта «Дон Жуан» и концертом № 20 для фортепиано с оркестром ре минор. Во втором отделении будет исполнена Симфония № 9 Брукнера.

Концертный зал Зарядье – это современная площадка, расположенная в самом центре Москвы. Здесь созданы идеальные условия для комфортного прослушивания музыки – просторный зал с отличной акустикой и удобными местами для каждого зрителя.

Для приобретения билетов на концерт ГАСО РТ с дирижером А. Сладковским 20 апреля в КЗ Зарядье, посетите наш сайт. У нас вы можете безопасно и удобно приобрести билеты на это уникальное мероприятие. Насладитесь великолепным исполнением музыки в исполнении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под руководством Александра Сладковского.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+