Билеты на концерт БСО имени П.И. Чайковского, дирижер - Филипп Селиванов, Софья Кипрская, арфа

КЗ Зарядье30 мая 20:00Классика6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рады предложить вам уникальное музыкальное событие – Концерт БСО имени П.И. Чайковского, под руководством талантливого дирижера Филиппа Селиванова. Вас ждет незабываемое исполнение произведений великого композитора, которые перенесут вас в мир эмоций и гармонии.

Местом проведения этого уникального мероприятия является пространство КЗ Зарядье, расположенное в самом сердце столицы. Эта современная площадка, специально созданная для высококлассных концертов, восхитит вас своей акустикой и комфортными условиями пребывания. Красивая архитектура и уютная атмосфера Зарядья станут идеальным фоном для наслаждения музыкой.

Один из главных акцентов в проведении этого концерта – безопасность и удобство покупки билетов на нашем сайте. Мы следим за каждым шагом, чтобы ваши данные были надежно защищены и процесс приобретения билетов был максимально удобным и простым. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому наша страница для покупки билетов обеспечивает быструю и безопасную транзакцию.

Концерт проводится в рамках цикла выступлений, посвященных творчеству П.И. Чайковского. Присутствие на данном концерте – уникальная возможность погрузиться в мир его замечательных произведений, где каждая нота насыщена глубиной и историями.

Дирижером концерта выступит Филипп Селиванов – искусный руководитель, успешно объединяющий музыкантов и создающий неповторимую атмосферу на сцене. Он способен передать всю эмоциональность и суть музыкальных произведений так, чтобы они остались в сердце каждого слушателя.

Особую роль в концерте сыграет Софья Кипрская, виртуозно владеющая арфой. Ее мастерство и тонкая игра добавят особую глубину исполнению произведений Чайковского, создавая непередаваемую атмосферу и эмоциональный заряд.

Если вы хотите окунуться в мир прекрасной классической музыки, пережить незабываемые музыкальные моменты, то не упустите шанс посетить этот концерт. Приобретите билеты на нашем сайте прямо сейчас и гарантируйте себе место на этом замечательном мероприятии.

Не упустите возможность насладиться исполнением произведений П.И. Чайковского и окунуться в мир музыкальной гармонии. Купить билеты на концерт БСО имени П.И. Чайковского, Дирижер - Филипп Селиванов. Софья Кипрская, арфа можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+