Билеты на концерт Дениса Мацуева

КЗ Зарядье25 дек. 202319:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальный и неповторимый концерт Дениса Мацуева состоится 25 декабря в КЗ Зарядье. Имя этого выдающегося музыканта известно всему миру, и его выступления стали подлинным событием в музыкальной жизни. Будучи лауреатом XI Международного конкурса им. П.И. Чайковского, Мацуев начал свою карьеру в 1998 году. С тех пор он не только завоевал множество сердец своим исполнительским мастерством, но и стал постоянным гостем наиболее престижных концертных залов мира.

Благодаря своей уникальной технике и неподражаемому стилю игры, Денис Мацуев предлагает зрителям погрузиться в мир музыки и почувствовать каждую ноту, каждое переживание композитора. Его концертные программы всегда отличаются новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций. Присутствуя на его выступлениях, вы сможете окунуться в волшебную атмосферу музыкальной гармонии и насладиться каждой игрой пианиста.

Большая часть концертных программ Дениса Мацуева проходит за пределами России. Однако, он всегда стремится не забывать о своей родине и вкладывает часть своего творчества в развитие филармонического искусства в регионах России. Он сам является директором и вдохновителем множества музыкальных форумов, фестивалей и просветительских проектов. Благодаря его усилиям, музыкальное искусство приобретает новые грани и вдохновляет молодое поколение.

Не упустите возможность стать свидетелем великого музыкального события! Купите билеты на Концерт Дениса Мацуева 25 декабря в КЗ Зарядье на нашем сайте уже сейчас. Получите массу положительных эмоций и незабываемые впечатления от выступления этого талантливого пианиста. Не упустите эту возможность насладиться живым выступлением Дениса Мацуева и окунуться в мир искусства.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Милосердие

КЗ Зарядье

18чтв, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+