Билеты на Международный фестиваль вокальной музыки «Опера Априори». Две исповеди

КЗ Зарядье22 дек. 202119:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

22 декабря в 19:00 пройдёт 8-й музыкальный фестиваль вокальной музыки «Опера Априори» под названием «Две исповеди» в концертном зале «Зарядье».

Вокальный ансамбль INTRADA и дирижёр Маским Емельянычев создадут специально для вас удивительную атмосферу! Участниками концерта выступят: Альберт Домен (бас-баритон), Кудайберген Абилдин (тенор) и Диляра Идрисова (сопрано).

В программе заявлены такие произведения как: «Пять пьес для оркестра» Филиппа Эрсана, «6 монологов из «Имярека» Гофмансталя» Франка Мартена, оратория «Христос на Масличной горе» Бетховена. Вы сможете насладиться как всеми жанрами вокальной музыки, так и узнать про развитие оперного жанра. Сможете услышать прекрасные голоса, которых до этого вы могли не слышать в России и поучаствовать в мастер-классах и творческих встречах, организованных партнёрами и участниками.

В организации концерта принимали участие книжное издательство «Дэн», Посольство Франции, посольство Швейцарии и другие.

Этот концерт точно сможет покорить ваше сердце! Покупайте билеты на фестиваль «Априори» у нас на сайте, воспользуетесь электронным билетом. Это избавит вас от долгих очередей у касс. Мы сотрудничаем с официальными организаторами концертов и владеем актуальной информацией о наличии мест.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+