Билеты на концерт ГАСК России. Дирижер Валерий Полянский. Екатерина Мечетина, фортепиано

КЗ Зарядье12 дек. 202118:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В концертном зале «Зарядье» состоится удивительное выступление пианистки Екатерины Мечетиной и дирижёра Валерия Полянского. 12 декабря, в 18:00 вы сможете услышать любимую музыку!

Программа сделана из двух отделений и в первом вы сможете послушать сюиту «Жар Птица» Стравинского и «Рапсодия в стиле блюз» - Гершвина, во втором отделении вас будет ждать Рахманинов и его «Симфонические танцы». Родион Щедрин говорит о девушке, как о ярком бриллианте, который вы точно должны услышать! Её стиль очень яркий, запоминающийся, который похож на ураган своим темпом игры!

Сама Екатерина является лауреатом множественных премий: «Премия Моцарта» в Вероне (ей было 10 лет), Международный конкурс пианистов им. Ф.Бузони в Больцано (в 16 лет), премия "Триу«ф", а также премия Президента России для молодых деятелей культуры. Она часто выступает с концертами по всему миру! Амстердам, Берлин, Париж, Токио, Москва, Санкт-Петербург и многие другие. Не удивительно, что многие мировые площадки приглашают её на свою сцену, ведь она с 10-летнего возраста даёт сольные концерты и очень нравится аудитории.

Покупайте онлайн билеты на концерт Е. Мечетиной с помощью нашего сайта! Мы сотрудничаем с официальными представителями театров и гарантируем подлинность билетов.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+