Билеты на концерт «Виртуозы Москвы» Дирижёр – Владимир Спиваков Алексей Володин, фортепиано

КЗ Зарядье27 янв. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

На одной из лучших московских сцен в КЗ Зарядье пройдет выступление камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Гости ожидаются в 19:00 27 января.

Музыканты оркестра полностью оправдывают название коллектива. В его составе играют настоящие виртуозы, чьё мастерство поражает с первых нот. Они создают идеальное музыкальное полотно, оставляющее след в сердцах слушателей. Коллектив уже покорил своей игрой 5 континентов. Их встречали аплодисментами в Ройял-Фестивал холле, Карнеги-холле, Сантори холле и т.д. Однако «Виртуозы» не изменяют себе — большая часть концертов проходит в Московском Доме Музыки — их репетиционной базе. Сегодня вы сможете услышать их игру в самом центре столицы — зале с изумительной акустикой. За дирижерским пультом будет находиться основатель коллектива Владимир Спиваков.

Под сводами Зарядья будут сыграны сочинения Вольфганга Амадея Моцарта. Вечер открывает концерт для фортепьяно с оркестром №23 ля-мажор. Честь исполнить фортепьянные партии досталась Алексею Володину — профессионалу с большой буквы. Он с легкостью завоевал множество международных наград и вошёл в список самых одаренных пианистов современности. Музыканта приглашают на ведущие фестивали классической музыки, среди которых Радио Франс, BBC Proms и тд.

Во второй части концерта будет исполнена «Коронационная месса» для солистов хора и оркестра до мажор. Хрустальные голоса подарят артисты большого академического хора «Мастера хорового пения». Коллектив сохраняет преданность традициям с 1928 года. За время существования они завоевали славу одного из лучших хоров нашей страны. Им не раз приходилось успешно отстаивать честь России на международных Соревнованиях. Вы услышите сопрано Анны Аглатовой, меццо-сопрано Полины Шамаевой и баритон Игоря Подоплелова.

Купить билеты на концерт камерного оркестра «Виртуозы Москвы» вы можете у нас на сайте. Мы предоставляем билеты со стопроцентной гарантией подлинности.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+