Билеты на концерт "Анна Прохазка, сопрано Флориан Бёш, баритон Ансамбль Il pomo d'Oro"

КЗ Зарядье20 янв. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В Московском концертном зале «Зарядье» состоится концерт сопрано Анны Прохазки и баритона Флориана Бёша. Аккампанирует ансамбль Il pomo d'Oro.

Анна Прохазка часто принимает участие в Зальцбургском фестивале, блистает на сценах крупнейших мировых театров: Ла Скала, Театр ан дер Вин, Парижской оперы, Баварской оперы и других.

Среди последний театральных работ Анны - «Виндзорские проказницы» Николаи под управлением Даниэля Баренбойма, Мелизанда, «Пеллиас и Мелизанда» Дебюсси, Исмена («Митридат, царь Понтийский» Моцарта под управлением Марка Минковски), Анхен («Вольный стрелок» Шуберта), Мераб («Саул» Генделя), Сильвия («Фиолетовый снег» Беата Фуррера по либретто Владимира Сорокина).

Анна Прохазка стала героиней документального фильма «Волшебный мир Анны Прохазки», участвовала в музыкальной картине «Вариации Казановы» с Джоном Малковичем. В дискографии сопрано – Stabat Mater Перголези, «Лулу-Сюита» Берга с Молодежным оркестром Венесуэлы им. Симона Боливара и Клаудио Аббадо, запись кантат Баха с ансамблем Collegium 1704 Вацлава Лукса и др.

Флориан Бёш – солист лондонского Вигмор Холла и венского Концертхауса. Со своими выступлениями артист побывал на фестивале «Шубертиада» в Шварценберге (Австрия), на Австрийском культурном форуме в Нью-Йорке и на Styriarte фестивале в Граце (Австрия). Сотрудничал с такими дирижёрами, как Николаус Арнонкур, Риккардо Шайи, Густаво Дудамель, Филипп Херревеге, сэр Роджер Норрингтон, сэр Саймон Рэттл.

В мире оперы Флориан Бёш прославился не только как превосходный баритон, но и как талантливый актёр. Он одинаково хорошо исполняет роль Мефистофеля в опере Берлиоза «Проклятие Фауста» и Джонатана Пичема в «Трёхгрошовой опере» Курта Вайля, Папагено («Волшебная флейта» Моцарта) и Воццека («Воццек» Берга).

Вы можете купить билеты на концерт сопрано Анны Прохазки и баритона Флориана Бёша и выступление ансамбля Il pomo d'Oro на нашем сайте. Онлайн-покупка избавляет от очередей и экономит ваше время.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+