Билеты на оперу Прокофьева «Обручение в монастыре»

КЗ Зарядье31 окт. 202118:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московской концертного зала «Зарядье», состоится показ оперы под названием «Обручение в монастыре» по мотивам произведения Сергея Прокофьева. Исполнение - Симфонический оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева.

Опера русского композитора Сергея Прокофьева «Обручение в монастыре» была написана автором в 1940 году. Основой для либретто стал текст Р. Б. Шеридана к опере Т. Линли «Дуэнья». Стихотворные же тексты написала советский литератор Мира Мендельсон. Первоначально рабочим названием будущего шедевра была «Мендоза», а первая постановка и вовсе проходила под названием «Дуэнья».

Дебют произведения на большой сцене состоялся в 1946 году в Кировском театре, Санкт-Петербург. В современной истории опера была поставлена на сцене Мариинского театра в 1996 году и Берлинской государственной оперы Unter den Linden в 2019 году.

Послушать известную оперу Сергея Прокофьева на сцене КЗ «Зарядье» вы сможете, купив билеты на постановку «Обручение в монастыре» на нашем сайте. Весь процесс не займет у вас много времени, и вы буквально за несколько кликов оформите ваш заказ.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

АСО, дирижёр - Юрий Симонов

КЗ Зарядье

19втр, 19:00мар

6+

6+

Классика

В предчувствии солнца

КЗ Зарядье

20срд, 19:00мар

6+

6+

Классика

Three Sticks (перкуссия). Вокруг света

КЗ Зарядье

22птн, 19:00мар

6+

18+

Опера

Запись оперы «Саул»

КЗ Зарядье

23суб, 13:00мар

18+