Билеты на концерт "PROзрение. Олег Крикун, Алексей Гориболь"

КЗ Зарядье04 дек. 202116:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

4 декабря 2021 в Малом зале Зарядья состоится камерно-вокальный концерт «PROзрение. Олег Крикун, Алексей Гориболь» незрячего артиста, 30-летнего тенора Олега Крикуна и пианиста, заслуженного артиста России Алексея Гориболя.

Олег получил прекрасное образование, он выпускник по классу академического вокала Консерватории имени Сергея Рахманинова Ростова-на-Дону. Музыку любит с детства, прекрасно исполняет музыкальные произведения на гитаре и фортепиано, активно участвует в различных конкурсах и проектах. Один из них - социальный проект «Мир на ощупь». Крикун - лауреат национальных и международных вокальных конкурсов, призер популярных телепередач. Зрители, побывавшие на концертах Олега, отмечают не только его талант как исполнителя, его волшебный голос, но и его дружелюбие, легкость в общении с залом.

На концерте дебютанта-вокалиста представит публике известный пианист, участник разнообразных музыкальных, театральных и кинопроектов Алексей Гориболь. Он известен не только своей профессиональной деятельностью - его фортепианные интерпретации классики и произведений современных композиторов всегда интересны. Но и тем, что открывает и поддерживает молодые таланты. Олег Крикун – один из них. И с легкой руки Алексея Гориболя ему будет суждена большая и успешная творческая жизнь.

Вечер состоит из двух отделений, в первом прозвучат произведения Даргомыжского и Глинки, второе отделение полностью посвящено романсам Чайковского.

Категория 6+.

Купить билеты на концерт «PROзрение. Олег Крикун, Алексей Гориболь» можно на нашем сайте. С помощью наших удобных сервисов вы забронируете и оплатите хорошие места, не выходя из дома. И избавите себя от очередей, переплат и риска получить дубликат или контрафакт.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+

6+

Классика

Рустам Комачков и Алексей Гориболь

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

НФОР, дирижёр – Арсентий Ткаченко

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+