Билеты на концерт молодых пианистов под патронажем Julius Baer

КЗ Зарядье20 нояб. 202118:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Концерт перенсен с 07 ноября 2021 года на 20 ноября 2021 года

В Зале Зарядье скоро пройдёт потрясающий концерт с участием молодых пианистов, советуем не пропустить! В Малом зале, 20 ноября (воскресенье) 2021 года, в 18:00, концерт разделён на 2 отделения по 40 минут каждый.

Ещё весной эти одарённые музыканты боролись за то, чтобы совсем скоро выступать для вас! Так что не пропустите это весомое для их жизней событие, чтобы поздравить и поддержать. В пятёрку лидеров вошли молодые люди: Родион Шакиров, Андруи Акопян, Мария Журавлёва, Карина Тер-Газарян, Фёдор Орлов. Для вас они исполнят свои любимые произведения от Чайковского до Шопена.

Концерт состоится при поддержке Julius Bear – шведской банковской группы, которая поддерживает таланты по всему миру; и Академии Варбье, которая ежегодно устраивает фестиваль классической музыки. Зал Зарядье отвечает всем условиям для проведения подобных концертов, ведь его постройка была словно рассчитана на выступления классической музыки. В Зарядье часто проводят обучающие мастер-классы, экскурсии, концертные программы, которые могут посетить как дети, так и взрослые.

Для всех любителей классической музыки и не только, советуем посетить это великолепное мероприятие, которое скрасит вашу холодную осень. А чтобы не выходить на улицу, лишний раз не мёрзнуть и не стоять в долгих очередях, советуем покупать билеты у нас. Потому что это быстро, удобно и надёжно!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+