Билеты на концерт «Волшебный оркестр» «Странствующие куклы Господина Пэжо»

КЗ Зарядье04 янв. 202218:00Новогодние концерты0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В Большом зале Концертного зала "Зарядье" выступит Московский государственный симфонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижёр – Иван Рудин

Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» представляет спектакль под режиссурой Дмитрия Отяковского. Креативный продюсер- Олег Скотников.

Зал Зарядье старается радовать зрителей и в канун Нового года всегда устраивает мероприятия для всей семьи. Сегодня праздничное настроение создаст театр «Странствующие куклы Господина Пэжо» под чарующую музыку Московского государственного симфонического оркестра под управлением пианиста и дирижёра Ивана Рудина.

Сюжет касается далекого мира, который располагается в миллионе световых лет от нашей галактики. Там, у созвездия Большой Валторны живут мудрейшие существа, которые познали секрет Вселенской гармонии. Эту тайну они оберегают, допуская к ней лишь избранных. Валторианцы знают, что в космосе сокрыто много опасностей- коварные Диссонансы, обитающие в астероидном поясе и подозрительные Мунстеры, которые живут на нескольких лунах Юпитера.

Сегодня вы отправитесь в космическое путешествие вместе с Капитаном межзвёздного крейсера. Тур в пространстве и времени вместе позволит нам услышать песни космических китов и заполучить доверие Валторианцев.

Купить билеты на спектакль «Странствующие куклы Господина Пэжо» можно на нашем сайте. Остерегайтесь перекупщиков билетов, у нас на сайте вы можете забронировать предпочитаемые места в обход касс и очередей.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+