Билеты на концерт Даниила Крамера, фортепиано. Дарья Чернакова, контрабас

КЗ Зарядье13 дек. 202119:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

На сцене концертной площадки Зарядье в Центре Москвы состоится джазовый концерт Даниила Крамера и Дарьи Чернаковой. Это будет особенный музыкальный вечер!

Искусный мастер джаза продемонстрирует свой талант. Д. Крамер один из самых знаменитых джазовых исполнителей России. Он окончил РАМ им. Гнесиных и уже который год подряд покоряет лучшие сцены мира. Артист стал известен именно благодаря способностям к импровизации — его игра отличается особой фантазией и самоотдачей. Выступления музыканта — это ожившие эмоции. Авторские мелодии несут в себе особую энергию и настроение.

Пианист славится идеальным музыкальным вкусом и чутьем — ему удаётся создавать «третье направление» в музыке. Его любовь разделилась поровну между классикой и джазом. В отличие от других артистов ему виртуозно удается совмещать и то и другое, нередко выступая в жанре кроссовер.

Вместе с ним на сцену выйдет одарённая контрабасистка Дарья Чернакова, признана одной из самых перспективных и талантливых джазовых исполнительниц страны. Журнал DownBeat написал, что ее игру иначе как блестящей не назовёшь, так как артистка демонстрирует импровизационный талант и музыкальную чуткость. Она стала сенсацией на «Джазовом фестивале Лайонела Хэмптона».

Купить билеты на выступление Даниила Крамера и Дарьи Чернаковой вы можете на нашем сайте любым подходящим для вас способом. Забудьте об очередях в кассу — две минуты, и билеты у вас в кармане!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+