Билеты на концерт Музыка в пространстве дворца Эскориал

КЗ Зарядье05 дек. 202115:00Лекция6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В концертном зале «Зарядье» 5 декабря 2021 в 15.00 состоится концерт «Музыка в пространстве дворца Эскориал». Мероприятие пройдёт в Малом зале.

Лекцию ведёт Сергей Ходнев.

На лекции состоится рассказ, по итогу которого зрители узнают подробности жизни испанского двора в эпоху Эль Греко, Веласкеса, Сервантеса и Лопе де Вега. Будут изучены опусы Кристобаля де Моралеса и Томаса Луиса де Викториа, и сочинения органиста Антонио де Кабесона, праздничные вильянсико и первые испанские оперы.

Сергей Ходнев – знаменитый музыкальный и художественный критик, историк, искусствовед и заведующий отделом культуры в газете «Коммерсантъ». Ходнев - Лауреат премии Правительства РФ в области средств массовой информации и премии «Персона года» национальной газеты «Музыкальное обозрение». С 2003 по 2007 годы вел программу на радио «Культура», а с 2005 по 2009 на телеканале «Россия – Культура» был ведущим программы «Музыкальный киоск». С 2010 по 2014 годы выпускал программу «Собрание исполнений» вместе с Ильей Кухаренко.

Вы можете купить билеты на концерт «Музыка в пространстве дворца Эскориал» легко и просто на нашем сайте. Избегайте очередей и берегите ваше здоровье, приобретая билеты онлайн. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+