Арво Пярт и Галина Григорьева. IN PARADISUM

КЗ Зарядье11 нояб. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В уникальном зале Зарядье состоится концерт «Арво Пярт и Галина Григорьева. IN PARADISUM». В самом центре российской столицы прозвучат хоровые произведения живых классиков эстонской музыки. Зал-трансформер с превосходными акустическими характеристиками, современными техническими решениями позволит в полном объеме представить хоровое пение, которым славится Прибалтика.

Арво Пярт, создатель нового музыкального языка - простого, даже аскетичного, как нельзя лучше подходящего для возвышенной церковной музыки. Его называют последним из настоящих композиторов, который соединил высокое классическое искусство, минимализм современного авангарда и старинную церковную музыку. Арво Пярт – самый исполняемый из живущих композиторов, причем как на сцене, так и на экране и в церкви. Его музыка удостаивалась самых престижных музыкальных наград, в том числе дважды – премии «Грэмми».

Галина Григорьева – эстонский композитор с «русским менталитетом». Получив консерваторское образование в России, она переехала в Таллинн и завоевала любовь жителей этой страны своими возвышенными хоровыми произведениями. Ее «IN PARADISUM» («В раю») представлял Эстонию на «Международной трибуне композиторов». Произведения Г. Григорьевой звучат на различных хоровых фестивалях Эстонии, России, Германии, Франции, США. Она – лауреат престижных национальных премий и кавалер государственного ордена Эстонии.

Купить билеты на концерт «Арво Пярт и Галина Григорьева. IN PARADISUM» можно на нашем сайте. Без очередей, переплат и риска получить контрафакт – всего за несколько минут забронируйте места на схеме зала и оплатите их через безопасный платежный сервис. И погрузитесь в возвышенную атмосферу хоровой музыки.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+