Классика в кино: Звукомагия Тарковского

КЗ Зарядье24 окт. 202112:00Лекция6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский концертный зал «Зарядье» приглашает всех ценителей музыкального и киноискусства на лекцию Всеволода Корушунова о том, как создавались звуковые дорожки и накладывалась музыка на киноленты Тарковского в фильмах «Солярис», «Сталкер» и «Зеркало». Она пройдёт 24-го октября этого года в рамках цикла лекций «Классика в кино», где кинокритики и музыковеды делятся с публикой некоторыми секретами.

В конце лекционного материала у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы. Всеволод Коршунов - известный отечественный сценарист редактор и киновед, он много лет отдал кинематографу и с радостью поделится с вами интересными моментами из своей жизни, раскрывая при этом ту самую звукомагию, которой так дорожил режиссер Тарковский, работая совместно с Артемьевым. Звукорежиссёр Артемьев создавал уникальные сферические таблицы и превращал произведения мировой классики в нечто уникальное, вплетая туда различные шумы, хоральные партии и многое другое.

Станьте ближе к кино и музыкальному искусству, узнайте больше, купив билеты на лекцию «Звукомагия Тарковского», которая будет проведена Всеволодом Коршуновский в рамках цикла «Классика в кино», на нашем сайте. Сделать это вы можете онлайн абсолютно в любое удобное для вас время. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и актуальные цены.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+