Виолончельные ассамблеи Александра Рудина

КЗ Зарядье10 нояб. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Концертный зал «Зарядье» представляет концерт «Виолончельные ассамблеи Александра Рудина». Он пройдет на сцене Малого зала 15 октября 2021-го года в 19:00 по московскому времени. Возрастной ценз 6+.

Жителей и гостей столицы ожидает концерт выдающегося музыканта, деятеля искусств, лауреата престижных музыкальных конкурсов в Лейпциге и Флоренции, художественный руководитель и главный режиссер оркестра Musica Viva – Александра Рудина. Концертная программа подарит слушателям незабываемые впечатления от прослушивания классической музыки. Характерная черта творчества Александра Рудина – выбор и интерпретация классики. Выбор произведений нетривиальный, чаще всего метр избирает произведения, которые реже всего исполняются и мало знакомы публике. В программе концерта сочинения Игоря Федоровича Стравинского, а именно «Итальянская сюита» для виолончели и фортепиано из балета «Пульчинелла».

Композиции советского композитора Моисея Самуиловича Вайнберга. И в окончании, струнный квинтет до мажор Франца Шуберта. Не упустите возможность подарить себе и своим родным вечер уникальной музыки и высокого искусства. Заказывайте и бронируйте билеты предварительно, так как концерты Александра Рудина всегда собирают полный зал благодарных зрителей!

Купить билеты на концерт вы сможете на нашем сайте, даже тогда, когда в кассах театра их нет. Наш ресурс всегда готов предоставить только официальные билеты с 100% гарантией. Для бронирования и покупки билетов используйте онлайн кассы, это удобно, практично и очень быстро, к тому же, исчезает потребность лично отправляться в кассу театра. Самостоятельно подберите комфортные вам места с помощью электронного плана зала. Один клик и билеты у вас без каких-либо проблем!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+