Открытие сезона Оркестр musicAeterna Дирижёр – Грегор Майерхофер

КЗ Зарядье04 сент. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Грегор Майерхофер и оркестр musicAeterna выступят на сцене Большого зала Концертного зала «Зарядье». В постановке «Тристана» Майерхофер ассистировал сэру Саймону Рэттлу на фестивале в Экс-ан-Провансе совместно с Лондонским симфоническим оркестром, а также работал с оркестром Баварской государственной оперы и Мюнхенским симфоническим оркестром.

В качестве композитора Грегор Майерхофер работал с Баварской государственной оперой, Мюнхенской биеннале, Немецкой оперой в Берлине и с Баварским радио. Участвовал в постановке ансамбля Шаруна в Берлинской филармонии и в тирольском фестивале Erl.

Дирижером Теодором Курентзисом в 2004 году был основан оркестр и хор musicAeterna, в который входят 12 музыкантов из 12 стран и 20 городов России. На выступлениях оркестра можно услышать великие шедевры старинной музыки и знаменитые сочинения прошлых веков, а также современные работы композиторов. Оркестр и хор выступают на различных концертных площадках не только в России, но и во всем мире, участвуют во многих престижных международных фестивалях. С осени 2019 года коллектив имеет независимый статус, а с декабря прошлого года начала работать в Доме Радио в городе Санкт-Петербург.

Купить билеты на концерт musicAeterna Грегора Майерхофера в КЗ «Зарядье» вы можете на нашем сайте. Покупка билетов онлайн безопасна и экономит ваше время!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+