Билеты на концерт Хор мальчиков и юношей Cantus

КЗ Зарядье25 дек. 202113:00Хор6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

25 декабря 13.00, в Московском зале «Зарядье» состоится рождественский концерт Хора мальчиков и юношей Детской музыкальной школы им. Й. Гайдна – «Cantus». Репертуар юных музыкантов собрал в себя все известные произведения отечественной духовной музыки, а также сочинения русских европейских классиков, интерпретации народных песен и новые современные композиции. Программа вечера делится на две части. В первой прозвучат произведения классиков – Виктория, Моцарта, Пуленка, Франка, Баха, Уэббера, Басса, Генделя, Пахельбеля. Во второй популярнейшие рождественские мелодии – Блейка, Энгельхарда, Грубера, «Maria durch ein Dornwald ging», «Щедрик», Edelweiss из мюзикла «Звуки музыки», «Let it snow», «Adeste fideles», «Jingle Bells». Ансамбль следует всем правилам хорового исполнительства эпохи Синодального училища. Певчие регулярно становились призерами конкурсов по всему миру.

Хор мальчиков и юношей «Cantus» – вокальный коллектив, участники которого мальчики с 8 до 16 лет. Создателем и руководителем стала победительница всероссийских и международных конкурсов, выпускница Московской консерватории – Александра Самохвалова. Хор выступает на самых крупных сценах страны: в Московской консерватории, в ММДМ, в Кафедральном Соборе св. Петра и Павла, в Концертном зале Крокус Сити Холла и других. Имели честь выступать с ГАСК России п/у В. Полянского, Мужским камерным хором «Кастальский», Государственным академическим русским хором им. А. Свешникова, Камерным оркестром Antonio-Orchestra и так далее. Является «Ведущим коллективом г. Москвы».

Купить билет на концерт Хора мальчиков и юношей «Cantus» в Московском зале «Зарядье» возможно не посещая касс. Для этого воспользуйтесь нашим сервисом и переведите деньги онлайн.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+

6+

Классика

Рустам Комачков и Алексей Гориболь

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

НФОР, дирижёр – Арсентий Ткаченко

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+