Концерт студентов и преподавателей ФИСИИ Московской консерватории

КЗ Зарядье28 сент. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский концертный зал «Зарядье» приглашает гостей и жителей прекрасной российской столицы на музыкальный концерт студентов и преподавателей Факультета исторического и современного исполнительского искусства МГК им. Петра Ильича Чайковского.

Специально для вас в Малом зале самые талантливые воспитанники факультета исполнят камерные сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Вольфганга Амадея Моцарта Антонио Вивальди и других именитых музыкантов. Живое исполнение и атмосфера всепоглощающего искусства подарят вам незабываемое удовольствие от происходящего.

Факультет существует уже более, чем 25 лет и успел выпустить немало гениальных людей, которые весьма уважаемы в театрах, да и вообще на музыкальном поприще. Музыканты невероятно талантливый и уникальны. Историческое исполнительство, к которому и прибегли эти талантливые музыканты, давно уже популярно и востребовано. Каждый исполнитель - личность, раскрывающая миру собственную душу во время выступления. Все до одного они мультиинструменталисты, которые могут играть на инструментах различных эпох, делая музыку качественней и ещё более глубинней.

Окунитесь в мир искусства и растворитесь в нем, купив билеты на концерт студентов и преподавателей Факультета исторического и современного исполнительского искусства МГК им. Петра Ильича Чайковского.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+