Мультимедиа концерт классической музыки Школа/Skola crew

КЗ Зарядье13 сент. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 сентября 2021 года, в 19:00 в Московском концертном зале «Зарядье» пройдет Мультимедиа концерт классической музыки Школа/ Škola Crew.

Škola Crew была основана в декабре 2015 года как команда молодых, амбициозных и не боящихся экспериментов исполнителей. Формат концертов Школы является новаторским не только для России, но и для всего мира. Особенность каждого выступления – это небольшой рассказ об истории возникновения произведения, биографии ее автора. И все это сопровождается анимированной инсталляцией, что позволяет зрителям лучше вникнуть в контекст.

В сентябре 2016 года Škola Crew начинает сотрудничать с Домом-музеем А.Н. Скрябина. Большой зал музея с прекрасной акустикой и установленным первоклассным роялем как нельзя лучше подходит для проведения концертов. За два года деятельности команда разработала и провела более 16 оригинальных программ. Наиболее известны из них концерты на сценах музея Дома-Скрябина, образовательного центра «Сириус», МСИ «Гараж» и концерт в рамках Международного фестиваля Интермузей.

На сегодняшний день состав Школы составляет 12 человек, среди которых выпускники Московской Консерватории, ВГИКа им. Герасимова, Школы Родченко, ГКА им. Маймонида.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

МГСО. Дирижёр – Иван Рудин, солист - Вадим Репин

КЗ Зарядье

17срд, 19:00апр

6+

12+

Опера

Милосердие

КЗ Зарядье

18чтв, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+