Российские звезды мирового джаза

КЗ Зарядье23 окт. 202118:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу, 23 октября 18.00, в Московском концертном зале «Зарядье» состоится Ежегодный фестиваль Анатолия Кролла. В этот вечер на сцене выступят всемирно известные артисты джаза – Джаз-оркестр им. Олега Лундстрема под руководством Бориса Фрумкина, Джаз-оркестр «Фонограф-бэнд» под управлением Сергея Жилина, Большой Московский джазовый оркестр под управлением Петра Востокова и Джаз-оркестр «Академик-бэнд» РАМ имени Гнесиных под управлением Анатолия Кролла. А также вокалисты: Ольга Синяева, Юлиана Рогачева, Анастасия Иванова и Павел Иванов. Ведущим вечера станет Кирилл Мошков. Они исполнят популярные во всем мире композиции и импровизации на темы, написанные самим Кроллом.

Анатолий Кролл – известный джазовый дирижер, пианист, композитор и аранжировщик. Международная слава к музыканту пришла еще в молодые годы. Именно тогда он начал сотрудничество с оркестрами, в которых работали знаменитости Советского союза - Валентина Пономарева, Лариса Долина, Марина Журавлёва, Юрий Антонов, Наталия Капустина и другие. За свою творческую деятельность написал много музыки к различным кинолентам, таким как «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Сны», «Американская дочь», «День полнолуния», «Яды, или Всемирная история отравлений», «Простодушный», «Барханов и его телохранитель» и «Артист и мастер изображения». Восемнадцать лет назад на московской «Площади Звезд» появилась именная звезда народного артиста России Анатолия Кролла.

Купить билет на концерт российских звезд мирового джаза в Московском зале «Зарядье» можно на нашем сайте оплатив покупку удобным способом.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+