Квартет Алексея Круглова и Яака Соояэра (Эстония)

КЗ Зарядье20 окт. 202119:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на концерт настоящего музыкального резонанса. 15 октября в Московском Зале Зарядье пройдет концерт классической музыки «Джулиано Карминьола, скрипка, Ансамбль I Virtuosi Italiani». Ровно в семь часов вечера, в пятницу мы ждем вас на настоящей музыкальной эпопее.

Ансамбль I Virtuosi Italiani зародился в 1989 году в Италии. За 32 года оркестр успел стать одним из самых квалифицированных и востребованных, настоящие виртуозы своего дела выступают со своими музыкальными композициями на самых разных площадках мира и Италии. Благодаря инновационным музыкальным проектам и неподражаемому мастерству исполнителей ансамбль по сей день находится в центре внимания. На их счету уже более ста компакт дисков и более полумиллиона проданных дисков по всему миру.

Джулиано Карминьола – итальянский скрипач, родившийся в 1951 году в Италии, благодаря отцу, музыка стала смыслом жизни еще в детстве. В 1970-ые был солистом и лидером известнейшего ансамбля «Виртуозы Рима». Работал под руководством самых лучших дирижеров мира. Сейчас востребован у самых разных оркестров мира, ведь музыкант владеет несколькими стилями, такими как ранний барокко и опус двадцатого века. Игра Джулиано на скрипке – это настоящее искусство, недаром многие эксперты считают, что его работы по «Временам года» Вивальди – лучшие в истории по грамзаписи, созданные по великому композитору.

Создавать искусные композиции Джулиано Карминьола удается на лучших скрипках планеты, от таких мастеров как: Джованни Флорено, инструмент, изготовленный Антонио Страдивари и Гварнери.

Творческий прорыв, настоящее искусство, созданное лучшими мастерами классической музыки, ждет вас на концерте «Джулиано Карминьола, скрипка, Ансамбль I Virtuosi Italiani».

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+